Печать

Преобразователь жесткости воды - экономия затрат на тепло до 50%

Ищете оптимальное решение для защиты и очистки водогрейного оборудования и трубопроводов от карбонатных отложений и накипи? Интересует прибор по  безреагентной обработке воды?

Рост цен на энергоносители ведет к многократному росту затрат в жилищно-коммунальной сфере и промышленности. В себестоимости продукции и услуг расходы на энергоносители сегодня составляет от 10 до 70 %.

Низкая энергоэффективность, гигантские энергозатраты на производство продукции снижают конкурентоспособность российских товаров.  Огромные средства идут на дотирование энергоснабжения населения, обостряется кризис неплатежей. Все это пагубно сказывается на общей социально-экономической обстановке в стране.

 Мы предлагаем оборудование, которое устраняет одну из главных причин перерасхода энергоносителей — НАКИПЬ (отложения солей жесткости в теплообменном, нагревательном и технологическом оборудовании, в трубопроводах) с помощью преобразователя солей жесткости воды «ТермоПлюс-М». Прибор ТермоПлюс-М удаляет накипь и экономит денежные средства

Производитель учел все особенности образования накипи на котлах и теплообменниках. Предлагаем Вам электронный преобразователь солей жесткости «ТермоПлюс-М» - прибор настенного типа. Он включает в себя микропроцессор, который управляет изменением характеристик электромагнитных волн, генерируемых прибором в диапазоне 1 — 20 кГц. Сигналы передаются по проводам — излучателям, которые наматываются на трубопровод — врезка не требуется! Передаваемые волны изменяют структуру солей жесткости, в результате этого накипь больше не образуется, а сформировавшиеся ранее отложения размягчаются и уносятся
с потоком воды.

Установив преобразователь солей жесткости «ТермоПлюс», Вы навсегда обеспечиваете: 

- устранение проблемы накипи: удаление старых отложений солей жесткости и
предотвращение образования новой накипи;

- защиту оборудования от коррозии, возникающей в результате накипи;
- решение проблемы энергосбережения: существенное снижение платежей за
энергоносители;

- ликвидацию расходов на химическую и механическую чистки оборудования;
- увеличение срока службы оборудования.

- существенное снижение расходов на энергоносители (экономия на одном котле/теплообменнике составляет от 300 тысяч до 1 миллиона рублей).
- ликвидацию расходов на химическую и механическую чистки оборудования.

- снижение себестоимости выпускаемой продукции и оказываемых услуг (в себестоимости продукции и услуг расходы на энергоносители сегодня составляют от 10 до 70%).

- повышение качества оказываемых услуг.

- увеличение ресурсов работы теплообменного и водонагревательного оборудования. Повышение рентабельности.

 

Модель

Т-М-35

Т-М-60

Т-М-90

Т-М-120

Т-М-170

Т-М-250

Т-М-320

Т-М-400

Максимальный Ду

35

60

90

120

170

250

320

400

Стоимость, руб

7600

22500

51700

62300

86510

117650

138800

173500

 

 

Наша компания является официальным представителем завода производству этих приборов. Вас интересует цена на прибор? Не устраивает стоимость или срок поставки? Необходима техническая документация? Обращайтесь к менеджерам по тел. (8452) 72-92-13, 46-85-33, мы Вам поможем окончательно  определиться с выбором необходимого оборудования.