Печать

Масло для газового счетчика - рекомендации заводов производителей

В соответствии с рекомендациями завода-изготовителя в процессе эксплуатации газового счётчика TRZ или RVG необходимо вести учет всех профилактических работ и времени наработки счетчика при эксплуатации.

 

В частности, в счётчиках газа, укомплектованных масляным насосом, необходимо своевременно производить периодическую смазку подшипников при помощи масляного насоса, используя для этого специальное индустриальное масло. Первичная смазка счетчика газа TRZ, счетчика газа RVG, а также измерительных комплексов СГ-ЭКвз-Р, СГ-ЭКвз-Т производится маслом, который присутствует в составе комплекта ЗИП. Периодичность дальнейшей смазки маслом для счетчиков зависит от диаметра условного прохода счетчика газа.

 

Все технические вопросы, а также связанные с приобретением масла для дозаливки в ротационные и турбинные счетчики газа уточняйте по телефонам: (8452) 72-92-13, (8452) 46-85-33 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Возможны дополнительные скидки постоянным клиентам, а также при заказе от 3-х литров масла. Звоните, масло в наличии!